Subasta 920T, Lote # 169
Artículos decorativos.
Siglo XX.
Consta de:
a) 3 depósitos. Elaborados en bronce. Diseños a manera de patos. Diferentes tamaños. Dimensiones: 34 x 26 x 11 cm.
b) 4 platos decorativos. Elaborados en metal dorado. Diferentes tamaños. Decorados con motivos geométricos. Dimensiones: 34.5 cm. Ø
Presentan manchas y marcas.
Piezas: 7
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |